После конфликта в комплексе "Москва-Сити" полиция задержала 30 человек

Всех шестерых пострадавших в результате драки со стрельбой на территории комплекса "Москва-Сити" направили на госпитализацию. После происшествия полиция задержала почти 30 человек для выяснения всех обстоятельств случившегося. Сразу три машины были объявлены в розыск после ЧП.

Всех шестерых пострадавших в результате драки со стрельбой на территории комплекса "Москва-Сити" направили на госпитализацию. Такую информацию СМИ сообщил источник в правоохранительных службах столицы.

После происшествия полиция задержала почти 30 человек для выяснения всех обстоятельств случившегося. В настоящее время правоохранители устанавливают участников и свидетелей конфликта, передает агентство "Интерфакс".

Сразу три машины были объявлены в розыск после ЧП, сообщил источник в экстренных службах Москвы. По городу разыскиваются участники инцидента, скрывающиеся на автомобилях Maybach, Toyota Land Cruiser и Lexus.

Как уточнили правоохранители, конфликт начался в результате перепалки в ресторане Crystal Ballroom, расположенном в башне "Око". В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.