Тема:

Жертвы пластической хирургии 4 месяца назад

В Москве скончалась еще одна жертва пластической хирургии

После косметологической процедуры в частной клинике на северо-западе Москвы скончалась 51-летняя женщина. В клинику она обратилась 23 мая. После проведения процедуры пациентка почувствовала себя плохо и потеряла сознание. Ее доставили в больницу, но спасти женщину врачам не удалось: 27 мая она умерла.

После косметологической процедуры в частной клинике на северо-западе Москвы 27 мая скончалась 51-летняя женщина. В клинику она обратилась 23 мая. После проведения процедуры пациентка почувствовала себя плохо и потеряла сознание.

Работники клиники вызвали скорую помощь, и медики доставили пострадавшую в больницу в бессознательном состоянии. Через несколько дней, 27 мая, она скончалась, сообщает управление СК РФ по Москве.

Следователи проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти клиентки клиники.

Это уже не первая жертва пластической хирургии в Москве за достаточно короткое время. Ранее сообщалось, что в течение одного месяца от инфицирования скончались три пациентки клиники "Медланж" и еще одна женщина умерла после обращения в клинику "Триумф Палас".