Юный грабитель потерпел неудачу, попытавшись украсть ящик для пожертвований. Видео


Youtube/Подслушано Каменск-Уральский

"Балбес, ты чего, у нас дома десять тысяч лежит ", - курьезный случай с криминальным уклоном попал в объектив камеры наблюдения, установленной в закусочной "ХочуШаверму" под Екатеринбургом, где и произошла неудачная попытка ограбления.

Курьезный случай с криминальным уклоном произошел в четверг, 21 июня, в городе Каменске-Уральском, расположенном в Свердловской области.

 

На записи, сделанной камерой наблюдения, установленной в закусочной "ХочуШаверму", можно наблюдать, как юный посетитель заведения пристально смотрит на ящик для сбора пожертвований на лечение, стоявший на стойке.

В итоге он все же решился и рванул на себя "добычу", однако ограбление пошло не по плану и емкость с деньгами просто рассыпалась на части, после чего почти все наличные оказались разбросаны по полу.

"С помощью неравнодушных граждан-очевидцев, маленький нарушитель был найден по горячим следам, содеянное осознал, украденные деньги вернул. Мгновенно получил наказание от старшего брата ", — рассказал пользователь, разместивший ролик в сети.