Никола Влашич может стать игроком ЦСКА на постоянной основе

Хорватский полузащитник Никола Влашич, которого ЦСКА арендовал в английском "Эвертоне", после окончания сезона отправится в стан "ирисок", но все-таки у армейцев есть шанс сохранить игрока, который отлично проявил себя в чемпионате России. Есть сведения, что "Эвертон" откажется от услуг Влашича.

Хорватский полузащитник Никола Влашич, которого футбольный ЦСКА арендовал в английском "Эвертоне", после окончания сезона отправится в стан "ирисок", но все-таки у армейцев есть шанс сохранить игрока, который отлично проявил себя в чемпионате России. Есть сведения, что "Эвертон" откажется от услуг Влашича.

При этом не только хорват может попасть под распродажу: владелец клуба Фархад Мошири, потративший на трансферы за 3 сезона без малого 400 млн евро, дал понять тренеру Марко Сильве, что тот должен уменьшить список находящихся на контракте футболистов.

Кроме Влашича в список тех, кто летом может покинуть команду "синих" из Ливерпуля, попали Ченк Тосун, Умар Ниассе, Янник Боласи, Сандро Рамирес и Куко Мартин. Сильва намерен с помощью продаж выручить средства для усиления состава на следующий сезон.