В Приморье при столкновении двух грузовиков погиб человек


ГТРК "Владивосток"

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение о наезде на стоящее транспортное средство в районе 297 км автодороги Хабаровск—Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

В дежурную часть отдела МВД России по Пожарскому району поступило сообщение о наезде на стоящее транспортное средство в районе 297 км автодороги Хабаровск—Владивосток. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи. Об этом сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на УМВД по ПК.

Установлено, 28-летний водитель автомобиля "Хино Рейнджер" двигался по трассе А-370 Хабаровск—Владивосток. В районе 297 км автодороги мужчина не справился с управлением и совершил наезд на припаркованный большегруз "Скания".

В результате ДТП кабина "Хино" сильно деформировалась, водитель получил тяжелые травмы, от которых в последствии скончался. Стаж вождения погибшего составил 12 лет, ранее мужчина привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.