В Петербурге прошел футбольный матч легенд


ГТРК "Санкт-Петербург"

До Чемпионата Европы по футболу ровно год. Накануне в Петербурге прошел матч легенд. На площадку "Парка футбола" у стен Петропавловской крепости вышли звезды сборной России прошлых лет - Дмитрий Сычев, Роман Широков, Динияр Билялетдинов, Владислав Радимов и Михаил Кержаков.

До Чемпионата Европы по футболу ровно год. Накануне в Петербурге прошел матч легенд.Об этом сообщает ГТРК "Санкт-Петербург".

На площадку "Парка футбола" у стен Петропавловской крепости вышли звезды сборной России прошлых лет — Дмитрий Сычев, Роман Широков, Динияр Билялетдинов, Владислав Радимов и Михаил Кержаков. В соперниках послы ЕВРО-2020: чемпионы мира Давид Трезеге, Робер Пирес, Джанлука Дзамбротта и трехкратный победитель Лиги Чемпионов УЕФА Фернандо Морьентес. С самого начала на поле разгорелась нешуточная борьба. Ни одна из команд уступать не хотела. А голы забивали на любой вкус.

Матч завершился вничью 16:16. В серии пенальти удачливее оказались россияне — 4:3. Впрочем, главными победителями стали болельщики — помимо эмоций, они получили автографы и совместные фото со своими кумирами.