Приморец устроил дебош на борту самолета Владивосток - Новосибирск


ГТРК "Владивосток"

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока поступило сообщение о том, что на борту рейса сообщением Владивосток–Новосибирск находится мужчина, который ведет себя агрессивно, матерится и не выполняет требования экипажа воздушного судна.

В дежурную часть Линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока поступило сообщение о том, что на борту рейса сообщением Владивосток–Новосибирск находится мужчина, который ведет себя агрессивно, матерится и не выполняет требования экипажа воздушного судна. Из-за действий мужчины, по пути к взлетной полосе, командиром экипажа было принято решение о возвращении воздушного судна к посадочному рукаву, и снятии дебошира с рейса.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на Владивостокскую транспортную полицию, 32-летний житель Приморского края, находясь на борту самолета, угрожал расправой членам экипажа и пассажирам рейса, ругался матом. Проходить медицинское освидетельствование гражданин отказался. В отношении правонарушителя составлен протокол по ст. 20.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

"В отношении мужчины избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке. Отделом дознания Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение", — рассказали транспортные полицейские.