Из-за обрыва ЛЭП перекрыли участок автодороги Тамбов-Пенза


ГТРК "Тамбов"

Вниманию автомобилистов. Трассу Тамбов-Пенза перекрыли. По данным регионального Управления ГИБДД, движение ограничено на 30-ом километре автодороги из-за аварии на линии электропередач. Провод ЛЭП упал на проезжую часть, сообщает ГТРК "Тамбов".

Вниманию автомобилистов. Трассу Тамбов-Пенза перекрыли. По данным регионального Управления ГИБДД, движение ограничено на 30-ом километре автодороги из-за аварии на линии электропередач. Провод ЛЭП упал на проезжую часть, сообщает ГТРК "Тамбов".

В лесополосе, которая начинается сразу за обочиной, возник пожар. Возгорание уже потушили. Сейчас на месте работают энергетики и сотрудники ГИБДД. Планируют, что линию и автомобильное движение на этом участке дороги восстановят к вечеру. Сейчас водителям рекомендуют скорректировать маршрут. Объехать аварийный участок можно через Рассказово.

"Движение с города Тамбова — движение нужно осуществлять после поселка Шубного через город Рассказово. Если из города Кирсанова, то движение также нужно осуществлять проезд через город Рассказвов. Проехать Арженку, повернуть налево в сторону города Рассказово", — сказал Станислав Конышев, начальник отделения пропаганды УГИБДД МВД России по Тамбовской области.