В результате ДТП со скорой помощью в Моршанске пострадали четыре человека, один погиб


ГТРК "Тамбов"

17 июня в 20 часов 40 минут на пульт диспетчера МЧС поступила информация о ДТП, произошедшем в городе Моршанске. На место происшествия направили одно отделение ПСЧ-28, оперативную группу Моршанского МПСГ, сотрудников ГИБДД, а также работников скорой медицинской помощи.

17 июня в 20 часов 40 минут на пульт диспетчера МЧС поступила информация о ДТП, произошедшем в городе Моршанске. На место происшествия направили одно отделение ПСЧ-28, оперативную группу Моршанского МПСГ, сотрудников ГИБДД, а также работников скорой медицинской помощи. В результате нарушения ПДД, а именно: выезд на красный сигнал светофора, произошло боковое столкновение автомобиля SsangYong Actyon и кареты скорой медицинской помощи "ГАЗель", сообщает ГТРК "Тамбов".

"Движение на автодороге не нарушалось. На месте ДТП розлива топлива нет, возгорания не последовало", — отмечают в пресс-службе ГУ МЧС России по Тамбовской области.

В результате ДТП пострадали четыре человека: трое мужчин в возрасте 29, 34 и 66 лет, а также 60-летняя женщина. Погибла 35-летняя женщина. На месте ДТП работали одно отделение ПСЧ-28, оперативная группа Моршанского МПСГ. Всего от МЧС к ликвидации ДТП привлекли 6 человек и 2 служебные машины.