Тема:

Криминал 2 года назад

Избили и пытались увезти в багажнике: суд решит судьбу автохамов на "Порше"

Черемушкинский суд Москвы решит вопрос об аресте двух подозреваемых в похищении человека. Москвича избили и пытались увезти в неизвестном направлении за видеосъемку дорожного нарушения.

Черемушкинский суд Москвы сегодня решит вопрос об аресте двух подозреваемых в похищении человека. Москвича избили и пытались увезти в неизвестном направлении за видеосъемку дорожного нарушения.

На Литовском бульваре Porsche пересек двойную сплошную и начал теснить к обочине такси. Все происходящее прохожий пытался снять на мобильный телефон. Заметив это, водитель элитного внедорожника начал избивать человека с камерой.

Затем мужчину затолкали в багажник прямо на глазах у полицейских. Патрульные начали преследование. Спустя несколько минут водитель и пассажир "Порше" были задержаны.

Пострадавшего — кстати, он оказался сотрудником Федеральной службы исполнения наказаний, — отправили в больницу с ушибами и вывихом руки. Его телефон с кадрами нарушений, за которые мужчина и был избит, изъят полицией в качестве вещественного доказательства.