Жертвами ДТП на трассе Троицк - Степное стали четверо детей и взрослых


ГТРК "Южный Урал"


ГТРК "Южный Урал"

В Челябинской области на трассе произошло страшное ДТП. Рано утром столкнулись два автомобиля, из-за чего погибла пара пожилых людей, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru. По словам сотрудников ГИБДД, ДТП случилось сегодня 19 августа, около девяти часов утра, на 35-м километре трассы Троицк - Степное.

В Челябинской области на трассе произошло страшное ДТП. Рано утром столкнулись два автомобиля, из-за чего погибла пара пожилых людей, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

По словам сотрудников ГИБДД, ДТП случилось сегодня 19 августа, около девяти часов утра, на 35-м километре трассы Троицк – Степное. "ВАЗ" и "Сузуки" не поделили дорогу. В результате погибли двое жителей Троицкого района – 70-летний водитель отечественного автомобиля и его 67-летняя пассажирка. Также с ними были две девочки 9 и 14 лет. Дети остались живы, но сильно пострадали, их увезли на "скорой помощи". Все жертвы дорожно-транспортного происшествия – жители Троицкого района. "ВАЗ" ехал в Троицк, "Сузуки" – в сторону Магнитогорска.

Сейчас на месте работают полицейские, они выясняют причины случившегося и устанавливают виновника ДТП.