"Космические ощущения": Полицеймако присутствовал при родах четвертого ребенка


Instagram/Михаил Полицеймако

Михаил Полицеймако – сын актеров Семена Фарады и Марины Полицеймако – 30 марта стал отцом в четвертый раз. Это третья девочка, рожденная в союзе 43-летнего актера с супругой Ларисой. Ее назвали Мария. Также у Михаила есть уже взрослый сын от первого брака с актрисой Ольгой Лысак.

Михаил Полицеймако – сын актеров Семена Фарады и Марины Полицеймако – 30 марта стал отцом в четвертый раз. Это третья девочка, рожденная в союзе 43-летнего актера с супругой Ларисой. Ее назвали Мария.

Также у Михаила есть уже взрослый сын от первого брака с актрисой Ольгой Лысак. По сведениям издания StarHit, он живет с отцом.

Накануне в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" артист рассказал о том, что лично присутствовал при родах дочки в одном из самых известных столичных перинатальных центров, и это, по его признанию, были "космические ощущения".

В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Михаил также разместил фото из клиники с хэштегом, из которого можно сделать вывод: актер считает, что мог бы стать хорошим врачом.

Сейчас пара принимает многочисленные поздравления как от поклонников артиста, так и, конечно же, от его коллег.

Ранее Михаил Полицеймако был гостем программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым".

Во время беседы с ведущим актер рассказал о самом тяжелом периоде в жизни, когда они с мамой боролись за жизнь отца – Семена Фарады, но спасти его не удалось, и тогда же от него ушла первая жена.