Спокоен и счастлив: Сергей Лазарев празднует день рождения


фото: instagram.com/Sergey Lazarev

Российский певец Сергей Лазарев сегодня, 1 апреля, празднует свой день рождения. В качестве сюрприза артист подготовил для поклонников подарок - эксклюзивный концерт, который можно будет увидеть в прямом онлайн-эфире.

Российский певец Сергей Лазарев сегодня, 1 апреля, празднует свой день рождения. В качестве сюрприза артист подготовил для поклонников подарок — эксклюзивный концерт, который можно будет увидеть в прямом онлайн-эфире.

Сергей Лазарев, как и многие в сложившейся ситуации, остается дома. Для него это повод проводить больше времени со своими детьми — шестилетним сыном Никитой и двухлетней дочерью Анной. Артист призывает беречь семьи и не покидать пределы дома в эти сложные и опасные для здоровья дни.

Недавно на телеканале "Россия 1" состоялся грандиозный финал шоу "Ну-ка, все вместе!". Сергей Лазарев был одним из экспертов, которые оценивали выступления участников.

На своей странице в Instagram певец сам поздравил себя с днем рождения. В посте артист отметил, что в свои 37 он уверен, спокоен и счастлив.