"Шоу Елены Степаненко": премьера на телеканале "Россия 1"

12 апреля на телеканале "Россия 1" стартует "Шоу Елены Степаненко". В новом шоу всенародно любимая артистка, наконец, раскроется и засияет в новых красках. "Мне так хочется хоть немного скрасить это домашнее пребывание, собрать всех у телеэкрана. Хорошее настроение обязательно придет – это я вам обещаю", – говорит Степаненко.

12 апреля на телеканале "Россия 1" стартует "Шоу Елены Степаненко".

В новом шоу всенародно любимая артистка раскроется и засияет в новых красках. Она кардинально сменила имидж и настроилась решительно! Чуткий собеседник и яркая актриса, талантливая певица, заботливая хозяйка и надежный друг – и это все она.

Степаненко признается, что давно хотела в своей жизни что-то изменить, выйти за рамки привычного творческого образа, попробовать что-то новое. Кроме того, передача выходит в непростое для всех нас время.

"Мне так хочется хоть немного скрасить это домашнее пребывание, собрать всех у телеэкрана, чтобы побеседовать на важные для нас темы, встретиться с людьми, которые по-настоящему интересны. Ну а хорошее настроение обязательно придет – это я вам обещаю", – говорит Елена Степаненко.

Веселые пародии, забавные розыгрыши и экспромты — все будет в новом шоу. Но еще это будет тонкий, деликатный разговор, в котором каждый герой раскроется для зрителей по-новому. Гостями шоу станут Мария Аронова, Татьяна Васильева, Ольга Бузова, Ефим Шифрин, Николай Цискаридзе, Анна Семенович, Олеся Железняк, Анфиса Чехова.

Смотрите "Шоу Елены Степаненко" с 12 апреля в 12:10 на телеканале "Россия 1".